Правда об ЭКО или как женщины платят здоровьем и жизнью за возможность родить ребёнка.

3фев 2017
Правда об ЭКО или как женщины платят здоровьем и жизнью за возможность родить ребёнка.
Заболевания позвоночника: остеохондроз, спондилёз, межпозвоночные грыжи. Причины возникновения, профилактика, методы лечения. И др. видео.

Записи вебинаров прошедших в январе:

Правда об ЭКО или как женщины платят здоровьем и жизнью за возможность родить ребёнка.

Заболевания позвоночника: остеохондроз, спондилёз, межпозвоночные грыжи. Причины возникновения, профилактика, методы лечения.

Эролюкс - препарат на основе биологически активного кремния для решения таких проблем, как: простатит, аденома предстательной железы у мужчин; доброкачественные опухоли в гинекологической сфере (фиброма, миома, кисты яичников, эндометриоз и др.); патологический климакс (приливы, потливость, нарушения сна и т.д.); остеопороз (хрупкость и ломкость костей). Эролюкс также оказывает омолаживающий эффект, препятствует развитию атеросклероза, улучшает иммунитет.

Изофлавоны - красота, молодость и здоровье женщины.

Грипп и респираторно-вирусные инфекции. Осложнения, пневмония. Как предотвратить осложнения и избавится от проблем за сутки.

Смотрите также:

Оздоровительно-профилактические фитотампоны "Beatiful Life" 12.11.2014 Оздоровительно-профилактические фитотампоны "Beatiful Life"
Флавоноиды повышают устойчивость организма к негативным внешним факторам, проявляют противоаллергическое, спазмолитическое и онкопротекторное действие.
Напиток Lingzhi Magic Cocoa (Линчжи мэджик Кокоа), какао с линчжи 28.07.2018 Напиток Lingzhi Magic Cocoa (Линчжи мэджик Кокоа), какао с линчжи
С каждым глотком неповторимого по вкусу и свойствам напитка Lingzhi Magic Cocoa вы обретаете стройность, здоровье и отличное настроение!
Альгинат кальция - детокс (2 в 1): альгинат кальция и экстракт пихты сибирской 20.06.2018 Альгинат кальция - детокс (2 в 1): альгинат кальция и экстракт пихты сибирской
Альгинат кальция - энтеросорбент из ламинарии широкого спектра действия.
SeaMilk (Морское молоко) - крепкие кости и здоровье сосудов. 14.07.2018 SeaMilk (Морское молоко) - крепкие кости и здоровье сосудов.
Уменьшается хрупкость костей; снижается уровень липопротеидов низкой плотности уменьшается риск развития сердечно-сосудистых заболеваний; формируется здоровая костная ткань.
Кордицепс 14.01.2019 Кордицепс
Эффективен для профилактики респираторно-вирусных инфекций, гриппа. Главное средство для укрепления здоровья у лиц с пониженным иммунитетом, предотвращения онкологических заболеваний.
×
RichWin