Микстура синего йода

29мар 2019
Микстура синего йода
Для улучшения умственной деятельности, снижения возбудимости, нормализации деятельности щитовидной железы, устранения йодной недостаточности

Микстура синего йода - применяется как йодный препарат для:

  • улучшения умственной деятельности,
  • снижения возбудимости нервной системы,
  • снятия синдрома усталости,
  • нормализации деятельности щитовидной железы,
  • устранения йодной недостаточности в организме.

 

Микстура синего йода

 

С помощью микстуры улучшается эластичность кровеносных сосудов, что позволяет рекомендовать его для лечения последствий инсульта. Синий йод помогает нормализовать и высокое и низкое кровяное давление.

 

Кроме того, благодаря седативным свойствам его можно принимать в качестве успокоительного средства.

 

Микстура является незаменимым средством при профилактике простудных и инфекционных заболеваний.

 

Микстура синего йода в первую очередь предназначена для повышения умственного развития у детей, так как коэффициент интеллекта (IQ) напрямую связан с йодом. Способствует лучшему физическому и интеллектуальному развитию детей, помогает лучше усваивать новые знания и навыки.

 

Йод влияет на интеллект

 

Наличием в микстуре витамина РР и янтарной кислоты достигается высокая эффективность для коррекции всех основных заболеваний пожилого возраста, связанных с инсулиновой недостаточностью, атеросклерозом, нарушениями сердечного ритма, иммунитета и функций печени.

 

Микстура оказывает влияние на нервную систему, способствует улучшению деятельности мозга, восстанавливает подвижность нервных процессов, уравновешивает друг с другом возбуждение и торможение. Уменьшаются типично старческие нарушения психики - раздражительность, плаксивость, депрессия, головная боль, забывчивость.

 

Способ применения и дозы:

  • Одна капля содержит 25 мкг йода.

 

Употреблять: детям до 6 месяцев, которые находятся на искусственном вскармливании - по 1 капле, детям от 7 месяцев до 3 лет - по 2 капли, от 4-6 лет - по 3 капли, от 6-10 лет - по 4 капли, детям от 11-13 лет и взрослым - по 6 капель, детям от 14-17 лет и беременным женщинам - по 8 капель один раз в день за полчаса до еды. Необходимую дозу разбавить в небольшом количестве воды (или молока). Строго придерживаться дозировки.

 

В профилактических целях рекомендуется принимать постоянно.

 

Для профилактики простудных заболеваний разбавить 20 капель в стакане кипяченной охлажденной воды, провести полоскание горла.

 

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов препарата.

 

Срок годности: 18 месяцев, с дня выпуска, указанной на флаконе.

 

Условия хранения: Хранить в недоступном для детей и защищенном от света месте при температуре не более 20°С в плотно закрытой таре.

 

Форма отпуска: Флакон 50 мл. (на 5 месяцев профилактического приема для одного человека)

 

Особые указания: не является лекарственным средством.

 

 

Купить

 

 

 

 

 

Купить

Смотрите также:

Оздоровительно-профилактические фитотампоны "Beatiful Life" 12.11.2014 Оздоровительно-профилактические фитотампоны "Beatiful Life"
Флавоноиды повышают устойчивость организма к негативным внешним факторам, проявляют противоаллергическое, спазмолитическое и онкопротекторное действие.
Энерголам Плюс - источник органического йода и Омега 3. Иммуномоделирующее средство 08.02.2021 Энерголам Плюс - источник органического йода и Омега 3. Иммуномоделирующее средство
Обладает иммуномоделирующим, общеукрепляющим и омолаживающим действием, способствует восстановлению сил после болезней и перенесенных операций
SeaMilk (Морское молоко) - крепкие кости и здоровье сосудов. 14.07.2018 SeaMilk (Морское молоко) - крепкие кости и здоровье сосудов.
Уменьшается хрупкость костей; снижается уровень липопротеидов низкой плотности уменьшается риск развития сердечно-сосудистых заболеваний; формируется здоровая костная ткань.
Инсульт - профилактика и лечение 24.04.2015 Инсульт - профилактика и лечение
Восстановление нарушенных функций происходит медленно, поэтому больные, перенесшие инсульт, требуют особого внимания и тщательного ухода.
Правда об ЭКО или как женщины платят здоровьем и жизнью за возможность родить ребёнка. 03.02.2017 Правда об ЭКО или как женщины платят здоровьем и жизнью за возможность родить ребёнка.
Заболевания позвоночника: остеохондроз, спондилёз, межпозвоночные грыжи. Причины возникновения, профилактика, методы лечения. И др. видео.
×
RichWin